Das Amt Selent/Schlesen

Kieler Straße 18
24238 Selent

Telefonanschlüsse
Zentrale: 04384 / 5979-0
Fax: 04384 / 5979-79
E-Mail: info@amt-selent-schlesen.de

Sozialamt, Wohngeld Herr Iwersen Zi. 1 DW -11 Jens.Iwersen@amt-selent-schlesen.de
Sozialmt Frau Müller Zi. 2 DW -12 Berit.Mueller@amt-selent-schlesen.de
Flüchtlingskoordinatorin Frau Buchholz Zi. 3 DW -16 Tania.Buchholz@amt-selent-schlesen.de
Meldeamt Herr Rüder Zi. 4 DW -14 Mirko.Rueder@amt-selent-schlesen.de
Ordnungsamt Herr Becker Zi. 5 DW -15 Wilfried.Luehr@amt-selent-schlesen.de
Kämmerei/Hül Frau Draeger Zi. 11 DW -31 Kerstin.Draeger@amt-selent-schlesen.de
Standesamt/Hauptamt Frau Grabowski Zi. 12 DW -32 Doris.Grabowski@amt-selent-schlesen.de
Kämmerei/Steueramt Wohnungsverwaltung Doberdorf, Fargau-Pratjau, Schlesen Frau Ghods Zi. 14 DW -34 Lara.Gohds@amt-selent-schlesen.de
Kämmerei/Abwasserbe-seitigungsanlagen Herr Groth Zi. 13 DW -33 Klaus.Groth@amt-selent-schlesen.de
Kämmerei/ Wohnungsverwaltung Lammershagen, Martensrade, Selent, Amt Selent – Schlesen, geringfügig Beschäftigte Frau Ecksmann Zi. 15 DW -44 Ulrike.Ecksmann@amt-selent-schlesen.de
Kämmerer Herr Schidlowski Zi. 15 DW -36 Jens.Schidlowski@amt-selent-schlesen.de
Leitender Verwaltungsbeamter Herr Aßmann Zi. 16 DW -10 Manfred.Krumbeck@amt-selent-schlesen.de
Bauamt/Hauptamt Frau Lafrenz Zi. 18 DW -38 Sybille.Lafrenz@amt-selent-schlesen.de