Das Amt Selent/Schlesen

Kieler Straße 18
24238 Selent

Telefonanschlüsse
Zentrale: 04384 / 5979-0
Fax: 04384 / 5979-79
E-Mail: info@amt-selent-schlesen.de

Sozialamt, Wohngeld Herr Iwersen 1 11 Jens.Iwersen@amt-selent-schlesen.de
Sozialmt Frau Müller 2 12 Berit.Mueller@amt-selent-schlesen.de
Aktenraum 3 13
Meldeamt Herr Rüder 4 14 Mirko.Rueder@amt-selent-schlesen.de
Ordnungsamt Herr Luehr 5 15 Wilfried.Luehr@amt-selent-schlesen.de
Kämmerei/Hül Frau Draeger 11 31 Kerstin.Draeger@amt-selent-schlesen.de
Standesamt/Hauptamt Frau Grabowski 12 32 Doris.Grabowski@amt-selent-schlesen.de
Kämmerei/Steueramt Wohnungsverwaltung Doberdorf, Fargau-Pratjau, Schlesen Frau Ghods 14 34 Lara.Gohds@amt-selent-schlesen.de
Kämmerei/Abwasserbe-seitigungsanlagen Herr Groth 13 33 Klaus.Groth@amt-selent-schlesen.de
Kämmerei/ Wohnungsverwaltung Lammershagen, Martensrade, Selent, Amt Selent – Schlesen, geringfügig Beschäftigte Frau Ecksmann 15 44 Ulrike.Ecksmann@amt-selent-schlesen.de
Kämmerer Herr Schidlowski 15 36 Jens.Schidlowski@amt-selent-schlesen.de
Leitender Verwaltungsbeamter Herr Krumbeck 16 36 Manfred.Krumbeck@amt-selent-schlesen.de
Vorzimmer/Hauptamt Frau Lühr 17 10 Monika.Luehr@amt-selent-schlesen.de
Bauamt/Hauptamt Frau Lafrenz 18 38 Sybille.Lafrenz@amt-selent-schlesen.de